В Российскую Федерацию направляется Mitsubishi Pajero Sport, обладающая бензиновым двигателем

11 июля. Из последних данных известно, что на днях на отечественном авторынке появится первая партия современных внедорожников типа Mitsubishi Pajero Sport. Новинка в открытые продажи поступит восемнадцатого июля. Информация касательно стоимости транспортного средства появится в день начала реализаций.


В настоящее время известно, что автомодель представят в комплектациях Ultimate и Instyle. В Российской Федерации производитель не готов пока поставлять дизельные модификации, несмотря на то, что на автомобильном рынке государства около 80 процентов транспортных средств Sport оснащены были дизельными силовыми установками. Mitsubishi Pajero Sport в оснащении имеющий дизельный 2,4-литровый силовой агрегат на 181 лошадиную силу, в России появится в следующем году. На отечественных авторынках текущим летом представлены будут Pajero Sport непосредственно с бензиновым двигателем V6 на три литра. Наряду с данной силовой установкой работу будет осуществлять восьмискоростная автоматическая КП Aisin, а также трансмиссия типа Super Select II.

Есть данные, что базовая модификация внедорожника Instyle будет предложена с системой климат-контроля, кожаным салоном, подогревом кресел и руля, 18-дюймовыми дисками, сделанными из легкого сплава. В дополнении к прочим возможностям топовая модель Ultimate оснащается поддержкой системы Andoid Auto и Appla CarPlay, системы кругового видеообзора, а также функцией экстренного торможения.


Автор: Чернышов Виталий
11-07-2016, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости