В России будут производить китайские автомобили Great Wall

11 июля. Ведущая китайская автомобилестроительная компания Great Wall, продукция которой отличается высоким качеством (уровень европейского), собирается начать сборку своих автомоделей на российской территории. Из Китайской Народной Республики поставляться будут машинокомплекты (кузова, без колёс и двигателя), а сборку автомобилей производить будут российские рабочие.


Как известно, азиатская автокомпания Great Wall является одной из самых толковых касательно подержания высокого качества производства, а также сборки транспортных средств. Данная компания в Российскую Федерацию намерена ввозить не готовые автомодели (легковые, кроссоверы, внедорожники), а машинокомплекты. Представителями Great Wall было рассказано про свои планы, которые касаются крупноузловой промышленной сборки авто на территории России. В Пекине считают, что данное перемещение позволит избежать основательного налогообложения в ходе операций фактического экспорта готовых изделий в РФ. Планируется сборочный завод построить в Тульской области на территории современного индустриального комплекса «Узловая». Вследствие этого экспертами отраслевых действующих медиа-изданий отмечается, что в сравнении с транспортными средствами Great Wall прочие китайские автомодели представляют собой «макеты».


Автор: Чернышов Виталий
11-07-2016, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости