Московские власти заявили о сокращении количества случаев эвакуации автомобилей

Столичные власти выступили с заявлением о сокращении количества случаев эвакуации автомобилей. Согласно отчету московской администрации, на протяжении первых шести месяцев текущего года показатель эвакуации транспортных средств снизился в среднем на одиннадцать процентов.


В прошлом году за аналогичный период число случаев эвакуации автомобилей было более значительным.

Заместитель главы Москвы Максим Ликсутов, занимающий в администрации позицию руководителя комитета по транспортной инфраструктуре, сообщил о 139 автомобилях — эвакуированных с улиц столицы с января по июнь текущего года. В прошлом году за тот же период своих автомобилей на месте парковки не обнаружили 156 московских водителей.



В контексте сокращения числа эвакуированных автомобилей стоит отметить, что в конце прошлого месяца глава столицы Сергей Собянин иницировал рассмотрение законопроекта об упрощении регламента возврата владельцам автомобилей, эвакуированных с московских улиц. В рамках документа предлагалось сократить количество документов, требующихся автовладельцу для данной процедуры.
Автор: home
6-07-2016, 10:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Батька 6 июля 2016 13:52
А если начать отрубать руки водятлам эвакуаторов за воровство - кражи автотранспорта с применением эвакуаторов будут равны нулю.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости