На территории Российской Федерации стартует прием заказов на новое авто Toyota Corolla.

4 июля. С четвёртого июля текущего года во всех автосалонах официальных дилеров, а также уполномоченных партнеров Тойота в РФ начинается прием заказов непосредственно на новую модель Toyota Corolla.


В России новая Toyota Corolla предлагает неповторимый стиль, отличный комфорт, качество каждой детали, простор, уникальный уровень оснащения, который достоин авто более высокого класса. Все привычные опции премиальных ТС доступны теперь для владельцев современной новой Corolla. Сюда следует отнести сенсорную систему бесключевого доступа, а также запуска мотора с кнопки, обогрев рулевого колеса, обогрев рулевого колеса, новый 4,2-дюймовый цветной дисплей на приборной панели, мультимедийную систему Toyota Touch 2 с цветным новым семидюймовым сенсорным дисплеем, светодиодный головной свет. За счёт колёсной базы на 2700 миллиметров, новая Toyota Corolla считается одной из самых вместительных моделей седанов сегмента. При этом предлагается просторный салон, запас пространства непосредственно для задних пассажиров (уровень авто D-класса).

Модель на российском рынке будет доступна с линейкой бензиновых тяговитых моторов в сочетании с шестиступенчатой МКПП, а также бесступенчатым вариатором типа Multidrive S, который обеспечивает безупречную плавность работы, а также предоставляет все преимущества автоматической современной трансмиссии. Нужно заметить, что максимальная цена перепродажи нового авто Toyota Corolla стартует от 949 тысяч рублей не превышая 1,295 млн. руб. за ТС в максимальном оснащении.


Автор: Чернышов Виталий
4-07-2016, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости