Два новых кроссовера привезет Zotye в Россию в 2017 году

23 июня. Автокомпания Zotye в будущем году собирается расширить существующий модельный ряд в Российской Федерации за счет современных кроссоверов Т300, а также SR8.

Данная информация агентству «АВТОСТАТ» была сообщена Александром Гнездюком, являющимся заместителем генерального директора компании «Зоти Моторс Рус». При этом Гнездюк отметил, что сроки появления кроссоверов в продаже зависят от времени, которое требуется на сертификацию транспортных средств в Российской Федерации. Наряду с этим будет расширяться линейка силовых агрегатов, а также трансмиссий в реализуемых уже автомоделях, а именно в седане Z300 и кроссовере Zotye Т600. На российском рынке кроссовер Zotye Т600 предлагают с единственным турбированным двигателем на полтора литра, способным генерировать 160 лошадиных сил. Эта силовая установка совместно работает с механической пятиступкой. Стоимость транспортного средства начинается от 849 990 рублей. Нужно отметить, что седан Zotye Z300 является доступным с двумя модификациями двигателя, а именно полуторалитровым, работающим на с пару механической пятиступкой, а также 1,6-литровым двигателем, работающим в тандеме с четырёх-диапазонным «автоматом». Данная автомодель расценивается от 699 990 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
23-06-2016, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости