Седан Luxgen 3 выходит на китайский рынок

Автомобилестроительная компания Luxgen готова вывести на местный рынок модель нового компактного седана под индексом «S3». Согласно заявлению представителей китайского производителя, открыть продажи новинки планируется в сентябре текущего года.


В рамках старта продаж поклонникам марки будут предложены шесть версий комплектации. В пересчете на российскую денежную единицу по курсу на момент публикации материала базовая версия нового китайского седана обойдется порядка 670 000 рублей.



Впрочем, однозначно с ценой производитель еще не определился, поэтому Luxgen 3 может несколько подорожать. Как бы там ни было, поставлять свой новый седан на территорию России автомобилестроитель пока не планирует, поэтому ценник беспокоит только водителей Поднебесной.

В оснащение седана войдет «атмосферник» (124 л. с./об. 1,6 л). В роли трансмиссии выступают вариатор и «механика», которые в зависимости от выбора покупателя — увеличат или уменьшат стоимость автомобиля. В пакет оснащения модели входит большинство современных опций.
Автор: home
23-06-2016, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости