«АвтоВАЗ» на московском автосалоне 2016 продемонстрирует три новых автомодели

23 июня. Российский «АвтоВАЗ» в ходе столичного грядущего автосалона ММАС2016 планирует презентовать специальную модификацию своего трёхдверного внедорожника. В данном случае речь идёт в отношении Lada 4×4 Hunter. Его ключевым отличием станет камуфляжный окрас. Стоит напомнить, что международное мероприятие запланировано с 24-го августа по 4-ое сентября.


На сегодняшний день пока неизвестно, про какую автомодель идёт речь – про городскую Lada 4×4 Urban либо обычную версию. Также пока не ясно, будет ли новая модификация отличаться другими элементами, кроме расцветки кузова. Нужно заметить, что на отечественный авторынок вскоре выйдет сразу три специализированных модификации обычного вседорожника, а именно Snow Queen, Orange Edition, Black Edition. Расцветками данных версий станут соответственно «Снежная королева», «Апельсин», «Пантера». Наряду с этим все транспортные средства приобретут специальное оформление салона.

Нужно напомнить, что трёхдверная модель Lada 4×4 оснащается бензиновым 1,7-литровым агрегатом на 83 лошадки. Данная силовая установка комбинируется с эффективной механической трансмиссией. Стандартный внедорожник расценивается от 465700 рублей. Отмечается, что у Chevrolet Niva имеется уже лимитированная вариация в камуфляжной расцветке.


Автор: Чернышов Виталий
23-06-2016, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости