Jaguar вывел на тесты новый гибридный кроссовер

Автомобильный производитель Jaguar вывел на тесты новый гибридный кроссовер. Согласно информации профильного портала Autocar, новый кроссовер компании может занять место в сегменте электрокаров премиального класса.


Впрочем, справедливо будет отметить, что вся информация о судьбе новой разработки носит неофициальный характер.

Ожидается, что компания Jaguar вовсе лишит новую модель бензиновой версии, поклонникам марки предложат только гибридную и электрическую модификации. Теоретически, такое решение производителя вполне возможно, так как проект создания кроссовера на альтернативном топливе уже обсуждался. Однако официального заявления от Jaguar на сей счет не поступало.



Гибридная и электрическая версии кроссовера будут отличаться от традиционных моделей не только силовыми установками. С большой долей вероятности автомобилю кардинально изменят кузов, дабы умышленно выделить его из общего модельного ряда. По крайней мере, именно так поступила компания BMW, создавая отдельный профильный бренд «i».
Автор: home
21-06-2016, 22:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости