Tesla в неделю производит уже 2000 автомобилей

16 июня. Известнейшая автокомпания Tesla начала уже воплощать в реальность поставленные цели. Как раньше сообщалось, к концу года Tesla должна была достичь производства электрокаров в количестве 80-90 тысяч транспортных средств в год.


В настоящее время с конвейеров предприятий автокомпании сходит две тысячи автомоделей. В случае таких темпов производства, до конца года будет собрано сто тысяч единиц авто. Это конечно выше поставленной цели. Производитель в перспективе намерен производить пятьсот тысяч экземпляров в год. Эти цифры достигнуты должны быть в 2018 году. Нужно напомнить, что в прошлом году выпустили свыше пятидесяти тысяч электрокаров. Автопроизводитель рассчитывает на новую автомодель Model 3, представленную несколько месяцев назад.

Как стало известно, бюджетная модель электрокара Model 3 собрала уже более 373 тысяч предзаказов. В данном случае это пока только предзаказ. «Тесла» за него просила внести сумму на 1000 американских долларов. Илон Маск, являющийся главой компании, на презентации бюджетной вариации, озвучил расценку на электрокар Model 3. В данном случае цена за стандартную комплектацию авто составляет 35000 долларов.


Автор: Чернышов Виталий
16-06-2016, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости