Автобрендом Hyundai на тесты выведен нового поколения хэтчбек i30

16 июня. Вторая итерация модели Hyundai i30 на мировом рынке находится с 2011 года. Теперь южнокорейский концерн к выпуску готовит третье поколение автомодели. Прототип в камуфляже заметили в Альпах. По фотоснимкам можно ожидать, что транспортное средство получит применяемую на моделях переднюю решетку.


Как известно все чаще не премиальные компактные автомодели поставляются на авторынок со светодиодным фарами. Вследствие этого ожидается, что новые i30 будут также иметь светодиодные фары, как дополнительное оборудование. Не исключается, что транспортное средство сохранит свои пропорции. Также есть предположения что серийная модификация кроссовера будет обладать более длинной колёсной базой. Это задний пассажирский ряд обеспечит дополнительным пространством. Согласно ожиданиям под капотом новой модификации i30 будет установлен бензиновый литровый силовой агрегат с тремя цилиндрами на 100, 120 лошадок. Не исключается также использование 1,6-литровой силовой установки от текущего i30.

Нужно напомнить, что раньше Hyundai объявил касательно выпуска i30 N в следующем году. Это означает, что вероятней всего первая полноценная модификация N построят на основе i30 третьего поколения. В настоящее время имеется информация, что i30 N укомплектуют 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым турбированным двигателем.


Автор: Чернышов Виталий
16-06-2016, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости