Chevrolet выпустит недорогой пикап и компактный кроссовер

16 июня. Платформу положат в основу седанов Cobalt и Prisma, хэтчбека Onix, компактвэна Spin будущих поколений. Она также применяется для создания абсолютно нового компактного кроссовера, а также бюджетного пикапа. Как стало известно Dni24.Com, производство данных двух автомоделей будет налажено в Бразилии.


Согласно неофициальной информации, небольшой грузовичок Chevrolet построят на основе пятидверной модели Onix будущей генерации. Компания проект пикапа разработала пару лет назад. Вместе с этим не исключается, что данную модификацию позиционировать будут как Chevrolet Montana будущего поколения. Сегодняшний пикап Монтана является грузовой версией Cobalt. Предполагается также, что на такой новой платформе будет создано ещё ряд транспортных средств, которые будут реализовываться под брендом Chevrolet на территории Мексики, Индии, Китайской Народной Республики. Как стало известно, Chevrolet Onix, а также четырёхдверная его вариация, выделенная в отдельную модификацию Prisma, готовятся к скорому рестайлингу. Скорее всего премьера обновленных транспортных средств состоится в Сан-Паулу на автосалоне, который откроется уже в ноябре этого года. Данные две модели получат другие решетки радиатора и бамперы, расширенный список оборудования.


Автор: Чернышов Виталий
16-06-2016, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости