Hyundai с российского авторынка выводит известную модель Veloster

15 июня. Южнокорейской известной автомобилестроительной компанией Hyundai прекращены реализации автомодели Hyundai Veloster. Средствами массовой информации отмечается, что дилерами реализованы были ещё не все автотранспортные средства. На сегодняшнем авторынке Российской Федерации рассматриваемую автомодель представили в 2011 году.

Нужно заметить, что дизайнерами было принято довольно необычное решение. Ими было сделано три двери. Из них две находятся с противоположного бока от водителя. Автотранспорт под капотом содержит атмосферный эффективный силовой агрегат на 1,6 литра, который осуществляет отдачу на 132 лошади. Силовой установкой будет управлять автоматическая шестиступенчатая КП. Между тем 2-ая комплектация оснащается движком на 1,6 литра. Установка способна сгенерировать 186 лошадок. Работа двигателя осуществляется на пару с семиступенчатым эффективным "роботом". В стандартной версии хэтчбек Hyundai Veloster расценивается в 1 204 000 руб. Данная модификация у автолюбителей не пользовалась особой популярностью. Как известно за прошедший год реализовали всего только 167 единиц авто. В 2012 году дилерами было продано 308 экземпляров хэтчбеков. В отношении реализаций транспортных средств дополнительно повлияла ситуация, сложившаяся в экономике государства. В данном случае доходы граждан были существенно снижены, что сказалось на приобретении ими авто. Руководство концерна намеревается сосредоточить свои усилия непосредственно на реализациях своих автомоделей. В данном случае лидером продаж остается популярная модель седана Hyundai Solaris, вследствие баланса качества и цены.


Автор: Чернышов Виталий
15-06-2016, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости