По расценке Mercedes G63 AMG на продажу выставили Citroen C6

14 июня. Сегодня на продажу от Citroen выставлено было самое роскошное транспортное средство, которое когда-либо было создано известным автопроизводителем. Продавец Citroen C6 заверяет, что он имеет последнюю из автомоделей, которая сошла с мощностей завода.


Стоимость данного автомобиля мужчина оценил в сто пятьдесят тысяч евро. Это составляет 10,9 миллионов рублей. Критиками, которыми было замечено это объявление о реализации, было отмечено, что за аналогичную денежную сумму в настоящее время можно приобрести новую автомодель Mercedes G63 AMG, к которому в пару идти будет стандартный Smart. Рассматриваемое транспортное средство выпускалось непосредственно на серийной основе на протяжении шести лет. На рынке за весь данный период времени оказалось свыше двадцати трёх тысяч единиц транспортных средств. Наряду с этим уровень реализаций показан был не самый успешный. Вследствие этого представители автобренда не пожелали делать производство массовым. Транспортное средство отличается довольно обширным обвесом, гидропневматической подвеской, вогнутым задним стеклом. Джереми Кларксон, ведущий Top Gear, в ходе тестирования автотранспорта, не мог перестать выражать восторг данной автомоделью. Машина долгое время была любимой у французских президентов.


Автор: Чернышов Виталий
14-06-2016, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости