Осенью в Париже дебютируют обновленные Dacia Sandero и Logan

Судя по фотографиям автомобильного издания «Motor1.com», специалисты компании Dacia (концерн Renault) приступили к дорожным тестам обновленных моделей универсала Logan MCV и хэтчбека Sandero. Согласно неофициальной информации, румынский автомобилестроитель представит обе новинки в рамках профильного салона в Париже.


Автосалон в Париже проходит в четные года, поэтому предположения журналистов издания вполне оправданы, хоть и не имеют официального подтверждения самого производителя. Обновленные автомобили на дорожных тестах неизменно закрыты специальной пленкой, что не позволяет составить полноценное представление обо всех изменениях.



Однако судя по месторасположению «камуфляжной пленки» разработчики Dacia основательно потрудились над бамперами, радиаторной решеткой и фарами автомобилей. Ожидается, что основное направление обновлений Sandero и Logan — по стилю будет созвучно с кроссовером Duster. В салоне обновленных моделей особых нововведений не предвидится.
Автор: home
13-06-2016, 18:41


Читайте также
Комментарии Пользователей
5646 13 июня 2016 21:29
Имея контрольный пакет Автоваза,- альянс Рено Ниссан не очень то двигает последние модели лада за рубежом, известно что Андерс был против Х-рей, вмешалось правительство,так как там часть российского капиталла , а двигает Рено Ниссан только свои модели садеро дача дастер итд...Либералы РФ продали ЗИЛ в надежде что его поднимут иностранцам, а они его развалили и прикрыли как конкурента на рынке, то же самое пытаются проделать с Автовазом, заместив, всё своими моделями собранными в третьих странах без расстаможки, и дешёвой рабочей силой ..Почему то в Азии Рено двигает Дастер. сандеро а не Ниву и х- рей подумайте на досуге...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости