В автосалонах скоро появится хетчбэк Ford Ka+

10 июня. Городская автомодель Ford Ka заменит доступную Fiesta непосредственно с размерами пятидверного транспортного средства. Именоваться автомобиль будет как Ка+. Расценка на модель начинается от 8 995 фунтов стерлингов. Модификация разработана чтобы с точки зрения стиля и цены соответствовать Fiesta, однако как бюджетный вариант.


Сконструированная в Индии автомодель и реализуемая там как Ford Figo, была пересмотрена и переделана для европейского авторынка. Ford Ka+ представляют в двух комплектациях, а именно Style, а также Zetec. Четырёхцилиндровый силовой агрегат в обоих случаях имеет в объёме 1,2 литра. Силовая установка схожа с мотором Fiesta, однако стоит дешевле. За базовую комплектацию цена начинается от 8 995 фунтов стерлингов. В комплект стандартного оборудования входит ограничитель скорости, станция для смартфонов, аудиосистема, синхронизация голосовой активации телефона, кондиционер, шесть подушек безопасности. В случае приобретения другого варианта, покупатели получат ряд дополнительных функций, включая складывающиеся зеркала, подогрев, задние парковочные датчики, радио DAB, подогрев передних сидений, легкосплавные диски, кожаный руль с эффективным круиз-контролем, климат-контроль.

Даррен Палмер, являющийся боссом Ford в классах «В» автомобильных проектов, отмечает, что самой большой популярностью будет пользоваться вариация Zetec, которая будет реализовываться от 10295 фунтов стерлингов. Он заметил, что базовая комплектация Style является хорошо оснащённой для транспортного средства такого уровня. Как стало известно, заказы принимаются уже сейчас. Первые автомодели доставлены будут в октябре .


Автор: Чернышов Виталий
10-06-2016, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости