Концерном Volkswagen был рассекречен самый свой перспективный электромобиль типа Budd-e

10 июня. В Китайской Народной Республике на недавно прошедшем автомобильном салоне, концерн Volkswagen автолюбителям представил перспективный концептуальный электромобиль типа Budd-e.


Как стало известно, данная модель позиционируется как самый технологичный электромобиль. Представители концерна также рассказали про дальнейшие планы в отношении «зелёных» авто. Согласно их утверждению, на территории КНР к 2020 году организуют производство 7-ми гибридов и электрокаров. Ими было отмечено, что электромобили к данному времени смогут преодолевать расстояние, как аналогичные автомобили с ДВС. Таким образом, запас хода транспортных средств значительно увеличится. В данном случае одного заряда будет хватать на пятьсот километров, а также более. Представители концерна китайский авторынок назвали фактически приоритетным. Между тем это неудивительно. Дело в том, что в данном государстве покупатели гибридов либо электромобилей рассчитывать могут на льготы, а также упрощенную процедуру получения собственности. Между тем льготы распространяются непосредственно на автотранспорт, выпущенный в Китае.

Специалисты в качестве основы новой автомодели воспользовались платформой Modular Electric Drive Kit. Она изначально создавалась специально для авто работающих на электричестве. Силовая установка в данном случае состоять будет из двух агрегатов, на 135, а также 170 лошадей. Одна установка будет находиться в передке авто, а вторая в задней части.


Автор: Чернышов Виталий
10-06-2016, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости