Chevrolet Onix в Бразилии получил обновление

10 июня. Бразильским подразделением автоконцерна General Motors представлены обновленные автомодели Chevrolet Prisma и Chevrolet Onix, предназначенные для продажи на автомобильных рынках Южной Америки. Компактные модели в продаже появятся будущей осенью.

Как стало известно, дебют хэтчбека Chevrolet Onix состоялся в 2012 году. В основе транспортного средства положена архитектура от Aveo, которая на бразильском авторынке считается самой популярной. В данном государстве за весь прошлый год раскуплено 126 тысяч экземпляров Onix. Автомодель, несмотря на снижение бразильского авторынка в текущем году продолжает пользоваться спросом. Вариация в кузове «седан» продаётся как Chevrolet Prisma. Четырёхдверная модификация среди местных автолюбителей является менее популярной. Chevrolet Onix, а также Prisma в ходе рестайлинга получили новый «передок», и информационно-развлекательный современный комплекс в салоне. Наряду с этим хэтчбек имеет теперь вседорожную модификацию, которая отличается от стандартной наличием надёжных пластиковых накладок на бамперах и порогах, рейлингов, оригинальных колес.

Согласно неофициальным данным, обновленные компактные модели в движение будут приводиться при помощи трёхцилиндровых «атмосферников», и литрового турбодвигателя, которыми оснащаются отдельные автомодели Opel непосредственно для европейского авторынка. Актуальные автомодели Chevrolet Prisma и Chevrolet Onix оснащаются четырёхцилиндровыми моторами на 1 и 1,4 литра, которые осуществляют работу на бензине, а также этаноле.



Автор: Чернышов Виталий
10-06-2016, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости