Официально презентован новый универсал Mercedes-Benz E-Class

7 июня. Презентация универсала E-Class нового поколения автокомпании Mercedes-Benz проведена была в Штутгарте. Данный автомобиль на европейском рынке представят уже осенью этого года. Пока отсутствует информация, появится ли модель в Российской Федерации.


У новинки от предыдущей версии в названии осталась приставка Estate и три ряда сидений. Багажник авто в объёме уменьшился на двадцать пять литров. Однако по данному показателю авто превосходит больше чем на сто литров BMW 5-Series Touring и Audi A6 Avant. Сложив 3-ий ряд детских сидений, которые установлены против хода движения, и убрав раздельный диван, объем багажника будет составлять 1820 литра. Это на сто тридцать литров больше в сравнении с прошлым поколением. Автомодель получила пневмоподвеску с автоматической эффективной регулировкой уровня пола. Благодаря этому представилась возможность увеличения грузоподъёмности авто до 745 кг. Все новые E-Class Estate будут комплектоваться девятиступенчатым автоматом 9G‑TRONIC. Моторная линейка E-Class Estate в себя включает одновременно две дизельные двухлитровые четырёхцилиндровые установки на 150, а также 194 лошади. Также выпустят бензиновые версии с четырехцилиндровыми двигателями на 184, а также 211 лошадей. Появятся также модификации с двигателем V6 на 333 либо 401 л.с.

Автомодель оборудуют светодиодной оптикой и адаптивным современным круиз-контролем. Авто приобретёт систему дистанционной парковки. Салон оборудован аудиосистемой Burmester с двадцатью тремя динамиками, а также цифровой приборной панелью с двумя дисплеями на 12,3 дюйма. На заднем ряду вмонтирована развлекательная система. Спинки передних сидений имеют крепления под iPad.


Автор: Чернышов Виталий
7-06-2016, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости