УАЗ по количеству реализованных пикапов в Российской Федерации попал в ТОП-3

7 июня. Рядом аналитиков, в недавнее время проводивших исследование авторынка пикапов на территории Российской Федерации, отмечается, что лидирующее место по реализации авто занимает популярнейший развивающийся автоконцерн Toyota.


Имеется информация, что концерн в позапрошлом месяце смог реализовать на современном рынке 465 экземпляров пикапов. В данном случае продажи были увеличены на 118 процентов. За первый квартал зафиксировано было 1533 экземпляров реализованных транспортных средств. Увеличение при этом составило 59 процентов. Вместе с этим неожиданно на второй позиции оказался отечественный концерн УАЗ, который смог реализовать 1118 экземпляров т\с. Таким образом, доля пикапов данного концерна в результате этого увеличилась на 10,5%. В итоге УАЗ сместил автоконцерн Mitsubishi на третью позицию. Это связано с тем, что реализации пикапов данного японского автопроизводителя снизились на 44,5%, что составляет 131 экземпляр. Данный автоконцерн за прошлые три месяца реализовал на территории России 629 единиц пикапов. Наряду с этим данный концерн в итоге все равно попал в первую тройку автопроизводителей, лидирующих на отечественном авторынке пикапов.


Автор: Чернышов Виталий
7-06-2016, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости