Обновленный Audi A5 Coupe приедет в Россию нынешней осенью

Немецкая автостроительная компания представила обновленный A5 Coupe. Ожидается, что на российском рынке новинка появится уже осенью текущего года.


Audi A5 Coupe нового поколения будет доступна для россиян как с бензиновым, так и с дизельным мотором объемом по 2 л. и мощностью 250 и 190 л.с. соответственно. Модель буде предлагаться только с полным приводом и 7-диапазонной автоматической коробкой передач. А «заряженная» версия этого авто – S5 получила 8-ступенчатый «робот». Нова генерация купе Audi A5 стала легче своего предшественника на 60 кг. Топовая комплектация автомобиля разгоняется до первой «сотни» за 4,7 сек. Расход топлива составляет 7,3 л. на 100 км пути. Новинка получила ксеноновые фары с LED-ходовыми огнями, а также светодиодную подсветку салона. Имеется система Audi drive select с опцией выбора режима управления, многофункциональный руль и мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным экраном. Рублевые ценники на обновленный Audi A5 Coupe пока не рассекречены. Напомним, стоимость нынешней версии данной модели составляет 2 млн.280 тыс.рублей.

Автор: serzhantvova
7-06-2016, 01:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости