Запорожским автозаводом представлен автомобиль Slavuta Nova

6 июня. Запорожским автомобильным заводом на Столичном автошоу текущего года была представлена новая автомодель транспортного средства.


Автотранспорт, именуемый как Slavuta Nova, в серийное производство может поступить в середине будущего года. Из данного названия следует, что новое транспортное средство выступает более современным исполнением ЗАЗ-1103 Slavuta текущей версии. Как стало известно действующему новостному интернет-изданию Dni24.Com, мощность линии по выпуску рассматриваемого автотранспорта составляет пятьдесят тысяч экземпляров авто. Наряду с этим не все автомодели будут реализовываться на территории украинского государства. Компания рассчитывает часть транспортных средств продать в соседних государствах, а также на территории Европейского Союза. Требуется заметить, что производство модификации Славута на украинском автозаводе осуществляется с 1999 года по 2011 год. Модель оснащалась силовыми агрегатами объемом на 1,1, а также 1,3 литра, которые в свою очередь способны генерировать 51 и 66 лошадиных сил соответственно. В автокомпании полагают, что выпуск новейшей модификации авто поможет пережить кризис.


Автор: Чернышов Виталий
6-06-2016, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости