Пикап Toro компанией Fiat будет переделан в семиместный кроссовер

6 июня. В автокомпании Fiat начали разрабатывать новейший вседорожник. Данное транспортное средство будет основано на базе современного пикапа Toro. Данная информация была передана в распоряжение бразильских средств массовой информации, которые ссылаются на источники в компании. Как стало известно, рабочим названием новой модели является Toro SUV. В настоящее время остается неизвестным, какое название достанется серийному кроссоверу.


Согласно ожиданиям новую модель кроссовера итальянского бренда предложат в двух вариациях, а именно с пятиместным, а также семиместным салоном. Наряду с этим транспортное средство может оснащаться также передним приводом, и полным приводом. Вероятнее всего состав силовой линейки будет повторять имеющийся моторный ряд пикапа. Таким образом, на южноамериканском авторынке новейший SUV будет реализовываться с 1,8-литровым силовым агрегатом, который может осуществлять работу на бензине, а также на этаноле. Наряду с этим доступна будет дизельная вариация с турбомотором на два литра. Пикап Fiat Toro оснащают шестидиапазонной безальтернативной механической трансмиссией. Вместе с этим кроссовер получит автоматическую коробку передач с шестью, а также девятью скоростями. В настоящее время пока отсутствует информация касательно дебюта новой авиамодели.


Автор: Чернышов Виталий
6-06-2016, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости