В российской столице увеличился спрос на бюджетные современные иномарки с пробегом

6 июня. В российской столице отмечается увеличение интереса покупателей к бюджетному современному сегменту транспортных средств иностранного производства.

Экспертами аналитического агентства «Автостат» сообщается, что на территории Москвы продукция западных автопроизводителей с пробегом имеет хороший спрос. По сравнению с мартом месяцем, в апреле количество подержанных авто составило 33 488 авто. В данном случае лидером оказалась южнокорейская продукция. С началом весенне-летнего периода на столичном рынке отмечается увеличение интереса автолюбителей непосредственно к зарубежным транспортным средствам с пробегом. В первого по тридцатое апреля продано 33 488 внедорожных и легковых автомоделей с пробегом. В данном случае наблюдается увеличение количества реально заключенных сделок, которые оформлены в нотариальном порядке (+19,5%). Согласно информации московского ГИБДД в течение апреля месяца прошедшего года реализовано было 29589 подержанных иномарок. Это на 17,6 процента меньше в сравнении с показателями позапрошлого года. Среди подержанных иномарок в текущем году для московских автомобилей наибольший интерес представляют автомодели Hyundai Solaris (752 экземпляра, плюс 23%), и KIA Rio (481 экземпляр, плюс 1,3%).


Автор: Чернышов Виталий
6-06-2016, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Фонд «В защиту прав заключенных», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости