На аукционе eBay Toyota Camry была оценена в 160 000 долларов

6 июня. Один из владельцев транспортного средства Toyota Camry оценил свою собственность от 159900 долларов. Такая расценка им была установлена на аукционе eBay, во время выставления своего автомобиля на продажу.


Имеется информация, что владелец данного авто уже пытался реализовать автомодель раньше, а именно в ноябре месяце 2013 года. Похоже, новый владелец свою собственность не оценил по достоинству, в итоге приняв решение избавиться от нее. Скорее всего, тогда данное транспортное средство никто так и не приобрёл. Необходимо заметить, что общественности Toyota Camry представили в 2010 году непосредственно на выставке тюнинга SEMA. В то время её сделали максимально схожей с автомоделями, которые берут участие в гонках NASCAR. Под капотом авто был установлен мощнейший 5,9-литровый силовой агрегат V8 на 680 лошадиных сил. С ним совместно осуществляет работу механическая шестиступенчатая коробка передач. Нужно заметить, что в итоге вся мощность посылается непосредственно на задние колеса. Специалистами также была проведена работа над аэродинамикой автомодели. Данное авто напоминает спортивные транспортные средства, так как окрашена в две расцветки: красную и белую. Имеется информация, что данная автомодель проехала не больше двадцати семи километров.


Автор: Чернышов Виталий
6-06-2016, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости