В Пусане на международном автосалоне представили Genesis G80 Sport

6 июня. В ходе недавно открывшегося международного автосалона, проходящего в Пусане, представили перспективную новую автомодель известнейшего концерна Hyundai. В данном случае речь ведётся касательно автомодели, именуемой Genesis G80 Sport.


Транспортное средство выделяется за счёт решётки радиатора, а также видоизмененного переднего бампера. Дело в том, что все данные элементы окрашены в чёрную расцветку. Тоже самое касается корпуса наружных зеркал и колёс. Также стоит обратить внимание на задний автомобильный бампер с диффузором. В задней части новой автомодели внимание привлекают хромированные выхлопные трубы. Genesis G80 Sport под капотом имеет бензиновый 3,3-литровый турбодвигатель типа V6 T-GDi. Примечательным является факт, что аналогичная силовая установка приводит в движение Genesis G90, который представили в декабре месяце прошедшего года. Представители компании отмечают, что мощность транспортного средства составляет 370 лошадок. В данном случае крутящий момент равен 509,95 Нм. Вместе с мотором осуществляет работу восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Она также могла быть позаимствована у седана G90. Нужно заметить, что концерном Hyundai было объявлено касательно запуска люксового суббренда Genesis осенью прошлого года. Также представители концерна заявили, что данную модификацию адаптировали для реализации на территории Европы, а также прочих развитых государств.


Автор: Чернышов Виталий
6-06-2016, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости