Nissan для кроссовера Qashqai готовит новую комплектацию

6 июня. Разработчиками автомобильной японской компании Nissan готовится новая комплектация для популярной автомодели Qashqai. Касательно этого представителями компании было заявлено в Женеве. Там в марте месяце представили прототип современной концептуальной автомодели типа Nissan Qashqai Premium.

Как стало известно, на презентации концепта объявили, что новое транспортное средство получит серийное продолжение, а также сможет составить конкуренцию популярнейшим модификациям BMW X1 и Audi Q3. Между тем экспертами отмечаются также двадцатидюймовые колесные диски, боковые решетки кроссовера, необычные бамперы. У новой модификации Nissan Qashqai будет на двадцать миллиметров увеличено расстояние между осями. Также имеют место видоизмененные задние фонари и головные фары, расширенные колесные арки. Рассматривая интерьер авто следует отметить, что обшивка салона выполнена непосредственно в мягкой замше. Наряду с этим серийный кроссовер будет лишён отделки, которая имитирует золото, а также нескольких вставок, выполненных на основе карбона. Обновленный кроссовер на авторынок российского государства прибудет с бензиновой силовой установкой, выдающей 115, а также 144 лошадиные силы. Нужно напомнить, что в настоящее время топовая модификация Qashqai расценивается в 1 620 000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
6-06-2016, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости