Автоконцерном Mercedes были опубликованы фотоснимки новейшего универсала E-Class

5 июня. Уже в скором времени автоконцерном Mercedes будет полностью рассекречен нового поколения современный универсал E-Class. При этом непосредственно перед премьерой, запланированной на шестое июня, автомобильный концерн публикует несколько фотоснимков. Нужно заметить, что на данных снимках запечатлен интерьер и внешность универсала.


Наряду с этим журналисты утверждают, что багажник новой представительской модели универсала может стать меньше. Это сделают для улучшения интерьера новой автомодели. В итоге по грузоподъемности новинка не уступит своим основным конкурентам, а именно Volvo V90, BMW’s 5-Series Touring, Audi A6 Avant. Транспортное средство в остальном можно сравнить с современным седаном E-Class. Имеются слухи, что под капотом установлен будет четырёхцилиндровый силовой агрегат V6. В перспективе установят более мощный четырёхцилиндровый турбированный мотор V8 на 612 лошадок. Крутящий момент при этом составит 850 Нм.

Впоследствии на основе универсала создадут перспективный кроссовер, который сможет составить конкуренцию Volvo V90 Cross Country и Audi A6 Allroad. Имеются слухи, что автомодель будет оснащаться системой полного привода типа 4matic и модифицированной пневматической поддержкой. Также установят девятиситупенчатую автоматическую коробку.


Автор: Чернышов Виталий
5-06-2016, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости