В Китае начал продаваться кроссовер Zotye T600 Sport

4 июня. На китайском рынке выходит «оспортивленная» модель «паркетника» Zotye T600. Модификация Sport отличается от обычного кроссовера внешне другой светодиодной оптикой, более агрессивным передним бампером, другой решеткой радиатора.

Новинка в салоне комплектуется полностью цифровой панелью приборов, мультимедийной системой с сенсорным десятидюймовым экраном, а также поддержкой Apple CarPlay. Нарядуу с этим, в список оснащения автомодели Zotye T600 Sport входят беспроводная зарядка для гаджетов, проекционный дисплей. При этом силовые установки у «спортивного» вседорожника остались неизменными. T600 Sport как и стандартная модель кросса в Китайской Народной Республике предлагается с турбированными бензиновыми силовыми установками объемом на полтора и два литра, которые способны выдавать 162 и 190 лошадей. Первый мотор сочетается с механической пятиступенчатой коробкой передач. Вторая установка осуществляет работу вместе с «роботом». Автомодель является доступной непосредственно с передним приводом.

Расценка модели составляет от 95800 до 149800 юаней (от 952000 до 1489000 рублей). В настоящее время отсутствует информация касательно вывода новой модификации своего SUV непосредственно за пределы рынка КНР. Сегодня в России можно приобрести стандартную переднеприводную модель кроссовера Zotye T600. «Китаец» пока доступен только с полуторалитровым двигателем и «механикой». Вместе с этим авто с двухлитровой установкой в России должны появиться поздней. Цена авто начинается с 849990 руб. У автомодели в «базе» имеются кондиционер, аудиосистема, две подушки безопасности, электронная система стабилизации, ABS + EBD.


Автор: Чернышов Виталий
4-06-2016, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости