В Италии в мае установили рекорд продаж малолитражек

4 июня. В Италии за май месяц текущего года в дилерских центрах реализовали 188976 автомобилей. Этот показатель оказался на двадцать девять процентов выше, в сравнении с прошлым годом. Данное число приобретённых итальянскими автолюбителями транспортных средств за один месяц представляет собой рекордный показатель за 7-мь последних лет.

Первую позицию по числу приобретённых автомобилей занял итальянский автопроизводитель Fiat. Данным автоконцерном за май месяц было реализовано 40 626 экземпляров автомобилей собственного производства. Данное число транспортных средств оказалось на 21,5 процентов больше в сравнении с прошлым годом. Принимая во внимание пятимесячный период, нужно заметить, что владельцами автомоделей автогиганта Fiat выступило 187419 итальянских автолюбителей. Увеличение количества реализации составило практически тридцать пять процентов. В тройке самых реализуемых автомобилей на итальянском авторынке также оказались представители французского известного производителя Renault, а также немецкого автогиганта Volkswagen. Показатель их продаж составил 15058, а также 13535 транспортных средств соответственно. Наряду с этим следует заметить, что в десятку ТОП в основном попали представители сегмента малолитражек, а также седаны.


Автор: Чернышов Виталий
4-06-2016, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости