Автомодель Lada Largus среди российских автолюбителей стала очень популярной

4 июня. Представителями дилерских автосалонов сообщается, что российскими покупателями был настолько увеличен спрос на автомодель Lada Largus, что транспортное средство данной марки стало на сегодняшний день настоящей редкостью в современных автосалонах.


Таким образом, если авто раньше можно было легко приобрести в автосалоне либо быстро по заказу, то в настоящее время покупатель вынужден некоторое время подождать, вследствие того, что дилеры АвтоВАЗа испытывают перебои с поставками. Теперь они получают вдвое меньше транспортных средств, в сравнении с началом года. Нужно заметить, что данная автомодель доступна в пяти вариантах. При этом больший упор, делается всё-таки на автомодель, которая выпускается в тридцати процентах от всего имеющегося производства модели. Мощности производства всего позволяют выпускать 87500 транспортных средств Lada Largus. За счёт наращивания закупаемых комплектующих, автокомпания планирует повысить выпуск транспортных средств. Lada Largus за первый квартал этого года оказалась в числе четвёрки лидеров компании. Модель в Российской Федерации по популярности заняла десятое место.


Автор: Чернышов Виталий
4-06-2016, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости