В Петербурге представят тестовый образец новой модели Hyundai Creta

2 июня. Новая компактная модель кроссовера Creta, выпущенная на петербургском предприятии автомобильного концерна Hyundai будет впервые представлена общественности. В данном случае речь ведётся в отношении тестового образца данной перспективной новинки.


Представители автоконцерна отмечают, что конвейерную сборку организуют уже в августе месяце. Полноценное массовое производство запустят уже в третьем квартале текущего года. В настоящее время осуществляется именно тестовая сборка современных кроссоверов Creta. В данном случае специалистами оцениваются процессы на каждой стадии производства, а также проверяются изготовленные транспортные средства. Нужно заметить, что новая автомодель под капотом будет иметь 1,6-литровые и 2-литровые силовые установки. Наряду с этим будет доступен передний, а также полный привод.

В настоящее время конвейер данного предприятия покидают автомодели Hyundai Solaris и Kia Rio. За прошедший год на данном предприятии изготовили 229 500 транспортных средств. Его сотрудники в количестве 2200 единиц, осуществляют работу в три смены. Автоконцерн планирует инвестировать в развитие предприятия не меньше ста миллионов долларов. Имеются слухи, что компания собиралась объединиться непосредственно с Cisco Systems. Требовалось это для организации системы подключения автомобилей концерна к интернету.


Автор: Чернышов Виталий
2-06-2016, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости