Ferrari в будущем году выпустит современный гиперкар LaFerrari Spider

1 июня. Инженерами автомобилестроительной итальянской компании Ferrari осуществляется работа над созданием открытого современного гиперкара типа LaFerrari Spider.


Новая автомодель получит гибридный надёжный силовой агрегат. Транспортное средство на авторынке появится в будущем году. Этой информацией с новостным интернет порталом Dni24.Com поделился Серджио Маркионне, являющийся главой автокомпании Fiat Chrysler Automobiles.

Господином Маркионне было сообщено, что гиперкар как и купе будет выпущен тиражом в четыреста девяносто девять экземпляров автомоделей. Из слов главы автомобильной компании Fiat Chrysler Automobiles потенциальные покупатели познакомились уже с транспортным средством. Наряду с этим господином Маркионне было отмечено, что автомодель приобретёт жесткий складной верх. Автотранспорт в качестве опции станет доступным с крышей тарга. Её можно будет снимать. Имеется информация, что автомодель гиперкара LaFerrari Spider приводиться в движение будет аналогичной силовой установкой, что устанавливается в купе. Транспортное средство состоит из двенадцатицилиндрового силового агрегата объемом на 6,3 литра, а также электродвигателя. Наряду с этим суммарная мощность двигателя составляет 963 л.с.


Автор: Чернышов Виталий
1-06-2016, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости