В 2017 году выйдет обновленный Renault Duster

30 мая. Итальянским автоизданием OmniAuto был опубликован рендер, а также предполагаемые технические характеристики новейшей версии популярной модели внедорожника Renault Duster.

Следует напомнить, что данная автомодель появилась ещё в 2009 году. При этом она только раз получила обновление, а именно в 2013 году. Предположительно, в будущем году выпустят новое поколение транспортного средства. В настоящее время производитель скрывает пока подробности касательно нового кроссовера. Итальянскими экспертами было предположено, что новую модель построят на платформе CMF. Автомобиль будет иметь основательно переработанный кузов, имеющий более рельефные линии. Внедорожник предложат в стандартной вариации на пять мест, а также в семиместной комплектации.

Журналистам Dni24.Com передали, что, по мнению экспертов, линейка силовых агрегатов, не будет подвержена особым изменениям. Она будет состоять из современного «атмосферного» двигателя объемом на литра, турбинированной силовой установки объемом на 1,2 литра, а также дизельного силового агрегата на полтора литра. С мотором будет в паре осуществлять работу должна новая автоматическая трансмиссия типа Easy-R.


Автор: Чернышов Виталий
30-05-2016, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости