Украинские автолюбители начинают заказывать новую автомодель Volkswagen Tiguan

29 мая. Немецкой автомобильной компанией Volkswagen начались продажи новой модификации кроссовера Tiguan, остающийся очень востребованным в большинстве мировых государств. Так украинские дилеры начали уже принимать предварительные заказы непосредственно на вышеуказанную автомодель.


В настоящее время имеется уже информация, что немецкий автопроизводитель позволит выбрать одну из понравившихся комплектаций: Highline, Trendline, Comfortline. Наряду с этим транспортное средство увеличился значительно в размерах, позволив получить пассажирам требуемый комфорт, а также простор. Дорожный просвет автомобиля составляет двадцать сантиметров. Это на 1,1 сантиметра больше в сравнении с предшественником. Наряду с этим объем багажного отделения увеличился теперь до шестисот пятнадцати литров. Рассматривая технические параметры, следует отметить, что производитель в данном транспортном средстве установил бензиновый 1,4 литровый силовой агрегат, который способен генерировать 150 лошадиных сил. Клиенты для себя могут подобрать вариацию с механической коробкой передач, а также с "автоматом". Помимо этого, самая скромная комплектация украинским автолюбителям обойдется в 772 000 гривен. Максимальная версия расценивается в 1 070 000 гривен.


Автор: Чернышов Виталий
29-05-2016, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости