Автокомпанией Renault был официально представлен минивэн Grand Scenic нового поколения

29 мая. Во Франции была проведена презентация новой разработки развивающейся компании «Рено». Данным транспортным средством выступил минивэн Grand Scenic нового поколения. Гранд Сценик у дилеров должен появиться в конце текущего года.


Французскими автопроизводителями была показана очередная модификация марки «Renault Grand Scenic». Минивэн выпустят в пятиместной и семиместной версии. Габариты увеличили за счет современной платформы CMF. Автомобиль в результате этого для пассажиров и водителя стал более комфортабельным. Транспортное средство получило двадцатидюймовые диски, панорамный люк и уникальные бамперы. Объем багажного отделения автомодели стал больше на сорок литров. Теперь он составляет семьсот восемнадцать литров. В автомобиле установлены абсолютно новые кресла, и современная панель приборов. В автомобиль установили специальную систему слежения за водителем. Это ещё в большой степени увеличило безопасность представленной автомодели.

Как стало известно, минивэн предложен будет с шестью видами дизельных силовых установок от ста десяти до ста шестидесяти лошадиных сил, а также двумя бензиновыми силовыми агрегатами на сто пятнадцать и сто тридцать лошадиных сил. Наряду с этим автолюбители смогут выбрать между автоматической и механической шестискоростной трансмиссиями. Ещё предложат модификацию с семидиапазонным «роботом».


Автор: Чернышов Виталий
29-05-2016, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости