Автокомпанией Hyundai были подведены итоги реализации авто с пробегом H-Promise

28 мая. Концерн Hyundai развивает по-прежнему свою программу H-Promisе. Согласно данной программы организованы реализации прошедших сертификацию транспортных средств с пробегом. Эта программа была запущена в сентябре прошедшего года.


Согласно информации представителей концерна, в государстве насчитывается уже тридцать пять дилерских центров, за счёт которых реализуется данная программа (они расположены в семнадцати городах). До конца текущего года поддержанные сертифицированные авто начнут появляться также в прочих дилерских центрах государства. Концерн в перспективе за год договорится в стране с большинством потенциальных официальных партнеров. Вместе с этим количество реализованных авто они не сообщили. Примечательным является тот факт, что транспортные средства, считаясь поддержанными, соответствуют довольно жестким критериям. Возраст их не превышает 4-ёх лет, а максимальный пробег 130 000 километров. Покупатель гарантированно на них не обнаружит следов от ремонта либо активации подушек безопасности. Специалисты концерна обязательно проводят техническую проверку непосредственно по сотне пунктов. Вследствие этого покупатель может быть точно уверен в хорошем техническом состоянии автомобилей. Ещё отметить нужно специальные условия кредитования и расчет в рамках имеющейся схемы trade-in. Также покупателю предоставляют специальный сертификат, подтверждающий качество его собственности.


Автор: Чернышов Виталий
28-05-2016, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости