В Китайской Народной Республике стартовали реализации новейшего кроссовера Borgward BX7

28 мая. На территории Китайской Народной Республики началась реализация новейшего кроссовера Borgward BX7. Нужно заметить, что возрожденный легендарный бренд официально презентовали во Франкфурте во время мотор-шоу еще прошлой осенью.


Как ранее стало известно, за процедуру возвращения бренда Borgward на авторынок взялся китайский развивающийся автогигант BAIC, который выкупил права на марку. Автомодели завода BAIC реализовываться будут исключительно на китайском автомобильном рынке, вероятно до его наполнения, вследствие того, что на предприятии не исключается выход на мировую арену. Между тем предприятиями, которые занимаются сборкой новейшего кроссовера Borgward BX7, являются цеха компании Foton, расположенные в Пекине. Вседорожник под капотом должен иметь бензиновый силовой агрегат объемом на два литра, который способен генерировать 224 лошадиные силы. Данная силовая установка будет осуществлять работу с шестиступенчатым «автоматом». Для местного потребителя стоимость транспортного средства составит 170 000 юаней либо 1,7 миллиона рублей. После начала реализации в Китайской Народной Республики Borgward оценит возможности непосредственно для выхода на авторынки Индии и Бразилии. Затем марка сможет переключиться также на страны Европейского Союза.


Автор: Чернышов Виталий
28-05-2016, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости