В Российской Федерации начинаются реализации транспортного средства Geely Emgrand 7

27 мая. Первые экземпляры четырёхдверной модели Geely Emgrand 7, выходящей на авторынок Российской Федерации тридцатого мая, отправлены российским дилерам.

Транспортное средство будет предложено для приобретения с одной из 2-ух силовых установок объемом на 1,5, а также 1,8 литра. Оба двигателя являются бензиновыми. Первая силовая установка агрегатируется механической «пятиступкой», а вторая вариатором. Данные двигатели соответствуют нормам Euro5.

Обновлённая автомодель Geely Emgrand 7 оснащается более широкой надёжной радиаторной решеткой, светодиодными ДХО, более крупным воздухозаборником, обновленной оптикой головного света с вставками LED, новым логотипом. Четырехдверная автомодель имеет в длину 4631 мм, в ширину 1789 мм, в высоту 1470 мм. Расстояние между осями составляет 2650 мм. Представленное транспортное средство можно будет приобрести в одной из 3-ёх комплектаций. Стартовая расценка на автомобиль составляет 639 000 рублей. За данную сумму денег автолюбитель получает седан с механической коробкой передач, с полуторалитровым силовым агрегатом, а также в комплектации Standard. Самую оснащенную вариацию предложат за 789 000 рублей. Сборку четырёхдверной автомодели осуществляют на действующих белорусских мощностях «Белджи».


Автор: Чернышов Виталий
27-05-2016, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости