Новейший Nissan GT-R в России появится в третьем квартале текущего года

27 мая. Японской известной компанией Nissan Motor опубликовано сообщение, что именитый бренд начинает официальные продажи обновленного спорт-купе модели Nissan GT-R будущего модельного года. В Российской Федерации представленная автомодель должна появиться уже в 3 квартале текущего года.


Стоит отметить, что первой страной, где появится это транспортное средство, должна стать Великобритания. Как стало известно, минимальная расценка авто составляет от 80000 фунтов стерлингов. Это составляет около 7 720000 рублей. Самой дорогостоящей версией, которую может предоставить автобренд, выступает GT-R Nismo. Автомобиль на территории Великобритании будет стоить 91 995 фунтов, что равноценно 8 887000 рублям. Широкая публика впервые смогла ознакомиться с информацией про спорткар от Nissan на автомобильной выставке, которая проходила в Нью-Йорке. В ходе презентации новой автомодели, представители японской марки отмечали неоднократно, что транспортное средство претерпело наиболее значительные изменения непосредственно с момента появления на авторынке. В данном автотранспорте следует отметить усиленный капот, новую V-образную решетку радиатора, несколько измененную внешне оптику. Наряду с этим в салоне авто появился блок управления современной мультимедиа-системой, компоновкой приборов и климатической установкой.


Автор: Чернышов Виталий
27-05-2016, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости