Был опубликован новый рендер автомодели Honda WR-V

26 мая. Недавно дизайнерами из QuatroRodas был завершён процесс разработки рендера не выпущенной ещё автомодели Honda WR-V. Основой данной модели является кроссовер Jazz. Согласно плану, автоконцерн новинку общественности представит в ноябре месяце на автосалоне, проходящем в Сан-Паулу.


Благодаря работе дизайнеров, на перспективную новинку можно полюбоваться с разных ракурсов. Примечателен тот факт, что производство организовано будет только в будущем году. Нужно заметить, что данное название новой автомодели дали, чтобы автомобиль не ассоциировали с современной актуальной модификацией кроссовера Jazz. Транспортное средство выделяется за счёт привлекательной внешности, а также задних фонарей. Под капотом автомобиля скрывается полуторалитровый силовой агрегат i-VTEC FlexOne, функционирующий вместе с пятиступенчатой «механикой» либо CVT. Мощность данного силового агрегата составляет 115 лошадей. Крутящий момент в данном случае составляет 150 Нм. Имеется информация, что длина колесной базы автомобиля составляет 2,6 метра (она на пятьдесят миллиметров длиннее в сравнении с хэтчбеком). Между тем новый автомобиль позиционируют как конкурента Hyundai HB20X, а также Toyota Etios Cross.


Автор: Чернышов Виталий
26-05-2016, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости