Минивэн Opel Meriva будет переделан в кроссовер

25 мая. Известный автобренд Opel не изобретая чего-то нового, принял решение внести изменения в уже испытанное старое. Таким образом, во внедорожники попала автомодель Opel Meriva. В данном транспортном средстве будет увеличен дорожный просвет, а также появятся нормальные двери.


Как известно, кроссоверы во всем мире стали пользоваться довольно хорошим спросом. Покупателям стало ясно, что за небольшую разницу в расценке можно приобрести транспортное средство с полным приводом, которое не значительно уступает в размерах современным фургонам. При этом все преимущества, имеющиеся у минивэна можно внедрить непосредственно в технологию производства кроссоверов. Есть вероятность, что именно данными критериями руководствовались создатели новейшего Opel Meriva. Нужно заметить, что они сохраняют все достоинства компактвэна, дополняя его требуемыми функциями кроссовера. Руководство компании Opel не отрицает, что у них недостаточно опыта производства кроссоверов. Вследствие этого в автоконцерне важным шагом посчитали привлечение квалифицированных специалистов. В данном случае заключили договор в отношении совместной деятельности автокомпаний Peugeot и Opel. Французы немецким коллегам предоставили платформу Common Modular Platform – CMP. Трансмиссия и силовой агрегат остаются от GM.


Автор: Чернышов Виталий
25-05-2016, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости