Спорткар Alfa Romeo 4С в 2020 году заменят на новое современное купе

25 мая. Журналистам новостного интернет портала Dni24.Com стала известна информация, что специалисты итальянского автоконцерна Alfa Romeo готовят уже замену для родстера, а также купе 4С. Таким образом, вместо данных транспортных средств в 2020 году начнут распространять новый современный спорткар, который согласно слухам будет именоваться Brera.

Примечательным является факт, что данные купе, непосредственно с передним приводом, автопроизводители выпускали с 2005-го по 2010-ый год. Наряду с этим представителями концерна сообщается, что в качестве основы современной перспективной новинки специалисты взяли заднеприводную платформу Giorgio. Нужно заметить, что данная платформа применялась в ходе создания седана Giulia. Вместе с этим концерн не позиционирует новую модель как преемника 4С. Представители концерна отмечают, что речь ведётся касательно комфортного транспортного средства, которое в свою очередь сможет выступить прямым конкурентом автомоделям BMW 4-Series и Mercedes C-Class. Есть вероятность, что новая модель сможет конкурировать с данными автомобилями, а у потенциальных покупателей появится альтернатива. Дело в том, что у транспортных средств Mercedes и BMW на сегодняшний день нет достойных аналогов. Нужно заметить, что специалисты автоконцерна позаботятся про дешевизну новой автомодели. В данном случае ими не будет использоваться карбон. Тогда становится непонятно, какие положительные стороны иметь будет данная новинка.


Автор: Чернышов Виталий
25-05-2016, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости