Автобрендом Nissan опубликован тизер нового своего микроавтобуса NV300

24 мая. В скором времени на мировой рынок японским автомобильным концерном Nissan будет запущен фургон NV300. Бренд для подогрева интереса автолюбителей к модели выпустил тизер транспортного средства.


Будущую серийную новинка собирать будут на заводе Renault, который расположен на северо-западе французского государства. Имеется информация, что фургон во многом будет похож на автомодель Trafic, однако с передней корпоративной решеткой V-Motion. В настоящее время имеются данные про намерение японского автопроизводителя предлагать это транспортное средство с пятилетней гарантией либо пробегом в сто шестьдесят тысяч километров. Наряду с этим автомобиль приобретёт пятилетнюю техническую поддержку. Гарантия сохранится в течение всего оглашенного срока, независимо от количества владельцев автомодели. То же самое применяться будет для всех оригинальных используемых аксессуаров, предложенных Nissan для NV300.

Как стало известно, первая официальная премьера должна состояться в сентябре месяце текущего года в немецком Ганновере в рамках очередного автосалона. Модель в продажу должна поступить уже в скором времени после премьеры. Для покупателей, NV300 доступной стает в комбинированном транспортном пассажирском варианте. В настоящее время отсутствуют данные про моторную линейку фургона. Под вопросом также стоимость автомобиля в опциональном и базовом комплектовании.


Автор: Чернышов Виталий
24-05-2016, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости