АвтоВАЗ не способен удовлетворить спрос на автофургоны Lada Largus

24 мая. Дилеры АвтоВАЗ не обладают достаточным количеством фургонов Lada Largus, чтобы удовлетворить спрос покупателей. При этом возможности компании позволяют осуществлять поставки на авторынок в несколько раза меньше авто, чем требует покупатель.


В настоящий момент дилеры осуществляют приём заявок на июль месяц. Как заявляют представители дилерских автокомпаний, на сегодняшний день ощущается нехватка современных фургонов Largus. Примечательным является тот факт, что заявки на эти автомодели АвтоВАЗ отказывается принимать уже три месяца подряд. Отсутствует также возможность оформления заказа на данные транспортные средства раньше осени. Между тем Lada Largus находится на четвёртой позиции в списке популярных автомоделей Lada, а также на десятом месте в числе авто выходящих на рынок РФ за первый квартал этого года. В апреле было показано увеличение российских реализаций впервые за последние полтора года на 8 процентов. Вместе с этим уровень продаж Largus упал на 28 процентов. Трудности с заказом автофургонов объясняются наличием квоты, которая была выбрана дилерами. Большой спрос на автофургоны Largus экспертами объясняется относительно низкими ценами. Стоимость транспортного средства варьируется от 497,5 до 572,4 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
24-05-2016, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости