Обновленный Chery Tiggo 3 уже вышел на китайский рынок

Буквально на днях в Китае начались продажи обновленного кроссовера Chery Tiggo 3. Всего на домашнем рынке данная модель представлена в шести различных комплектациях.


Переднеприводный Chery Tiggo 3 независимо от комплектации оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 126 л.с.Пару такому силовому агрегату составит как механическая коробка передач, так и вариатор. Что касается внешнего дизайна кроссовера, то здесь в основном изменений нет. А вот салонное оснащение претерпело целый ряд обновлений. Автомобиль получил систему круиз-контроля, электронную стабилизацию, опцию для отслеживания дорожной разметки и другие полезные системы управления. Стоимость базовой комплектации Chery Tiggo 3 на рынке Поднебесной составляет 69,9 тыс.юаней, а топовая версия авто обойдется 92,9 тыс.юаней. Отметим, что в Россию обновленный Chery Tiggo приедет уже в нынешнем году. Цена кроссовера на отечественном рынке будет известна ближе к старту продаж.

Автор: serzhantvova
24-05-2016, 00:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости