В Renault рассказали подробности про модель Kaptur для России

23 мая. Сотрудники автоконцерна Renault поделились подробностями в отношении модели Kaptur для Российской Федерации.

Данная модель кроссовера будет доступна с двумя вариациями бензиновых силовых агрегатов. Базовая силовая установка на 1,6 литра, сможет генерировать 114 лошадиных сил. Более мощная двухлитровая силовая установка, сможет выдавать 143 лошадиные силы. Первая вариация будет доступна с "механикой", а вторая с четырехступенчатым "автоматом". Имеется информация, что автомодель с двухлитровым двигателем оснастят системой полного привода. Нужно напомнить, что производство Renault Kaptur началось на московском автозаводе "Рено Россия" двадцать седьмого апреля. При этом продажи начнутся пятнадцатого июня. Согласно ожиданиям новая автомодель будет в полтора раза дороже Duster. Имеются предварительные данные, что цены стартуют от 860 000 – 900 000 рублей. Топовая вариация покупателям обойдется в 1 300000 рублей. В ближайшее время появится официальная информация про стоимость транспортного средства.

Как было отмечено, Duster является самым популярным кроссовером известного бренда в российском государстве. Автотранспорт можно купить от 629 000 до 984 990 рублей. Согласно итогам реализаций, в апреле месяце этого года Duster выступил бестселлером непосредственно в сегменте SUV. Наряду с этим в прошедшем месяце реализовали свыше 4,4 тысяч данных кроссоверов. На авторынке Российской Федерации в рейтинге самых востребованных автомоделей автомобиль оказался на пятой строчке.


Автор: Чернышов Виталий
23-05-2016, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости