Названы расценки на новейший кроссовер Mazda CX-4

22 мая. Новая модель купе-кросовера Mazda CX-4 уже в июне отпразднует рыночную свою премьеру. При этом производить это будут непосредственно в Китайской Народной Республике. Между тем не исключается, что при положительной реакции с бока китайских автолюбителей, новая автомодель станет глобальной.


Как стало известно, китайский ценник транспортного средства варьироваться будет от 159800 до 198900 юаней. Новая модель стала немного ниже, а также длиннее CX-5. При этом колесная база останется такой же - порядка 2,7 метра. При этом силовая линейка кроссовера в себя включит знакомые по CX-5 двигатели семейства SkyActiv: топовый 2,5-литровый мотор на 192 лошадиные силы (252 Нм), а также двухлитровый базовый мотор на 158 лошадиных сил (202 Нм). Обе силовые установки комбинируются с шестидиапазонным «автоматом». Более мощная модификация получит также полный привод. Наряду с этим колёсные диски будут предлагаться на выбор на 17 либо 19 дюймов. Динамические характеристики новейшей автомодели «мазды» пока автопроизводителями не распространяются. Вместе с этим они сопоставимы должны быть с возможностями СX-5, чья 192-сильная версия до первой сотни осуществляет разгон за 7,9 секунды.


Автор: Чернышов Виталий
22-05-2016, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости