В компании MG объявили про начало тестовых испытаний новейшего кроссовера GS

22 мая. Как известно, британская автокомпания MG - Morris Garages, с 2005 года входит в состав китайской известной корпорации, именуемой Nanjing Automobile Croup. Буквально на днях руководители MG объявили касательно прохождения тестовых испытаний непосредственно для нового своего кроссовера GS. Между тем стало известно, что предсерийная модификация внедорожника испытывалась, в Австралии, в условиях жары, а также в Швеции, в условиях холодного климата.

Представителями MG в своем заявлении подчёркивается, что прототип GS испытывали при температуре от минус 30 до плюс 45 градусов по Цельсию). Транспортное средство провело около двухсот часов в аэродинамической специальной лопасти, чтобы инженеры окончательно смогли оптимизировать аэродинамику кузова современного кроссовера. В процессе создания новейшего SUV-паркетника, разработчиками было уделено особое внимание также вентиляции в салоне. Британскими автопроизводителями было замечено, что начало реализации продаж MG GS текущего модельного года на территории Европейского Союза намечено на июнь месяц этого года. Транспортное средство под капотом будет иметь полуторалитровый бензиновый силовой агрегат, который может выдавать 170 лошадиных сил. Силовая установка может агрегатироваться с шестидиапазанной механической коробкой передач, а также с шестиступенчатым «автоматом» непосредственно с двумя сцеплениями. Покупателям на выбор представят модификации с передним либо полным приводом.


Автор: Чернышов Виталий
22-05-2016, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости