Транспортные средства BMW начнут оснащать современной системой CarPlay

22 мая. Журналисты новостного интернет портала Dni24.Com получили информацию, что уже в текущем году в нескольких автомоделях концерна BMW появится обширный функционал современной системы CarPlay.


Как известно она была создана специалистами компании Apple. Её общественности представили на выставке WWDC, проходившей в 2013 году. За счёт данной системы можно применять iPhone не беря при этом его даже в руки. В данном случае iPhone контактировать будет с мультимедийной системой автомобиля. Стоимость такой дополнительной опции составит триста евро. Со временем все транспортные средства концерна оснастят подобной системой. В настоящее время представители концерна сообщают только в отношении автомоделей BMW X5, а также X6 M. Также есть вероятность, что она будет устанавливаться также у представителей 7-Series. В настоящее время пользователь может воспользоваться рядом определённых функций, а именно: музыка, телефон, навигация, помощник Siri. Примечательным является тот факт, что со временем система CarPlay становится все популярнее. Вследствие этого приняли решение в отношении оснащения транспортных средств этой системой.


Автор: Чернышов Виталий
22-05-2016, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости