Fiat выпустит новое поколение бюджетного пикапа Strada

Итальянская автомобилестроительная компания Fiat начала разработку нового бюджетного пикапа Strada. Автомобиль выйдет на рынок уже под конец 2017 года, сообщают представители марки.


Fiat Strada заменит собой такие устаревшие модели итальянского автобренда, как Linea и Grand Siena. Известно, что новинка будет построена на платформе, аналогичной Fiat Palio. По размерам итальянский пикап будет похож на французского Renault Duster Oroch. Что касается технического оснащения автомобиля, силовая установка будет представлена 1,3- и 1,8-литровыми двигателями мощностью 100 и 139 л.с. соответственно. Пару таким агрегатам составят 5-ступенчатая механическая коробка передач и 6-ступенчатый «автомат».
Будет доступной версия как с системой переднего, так и полного привода. Напомним, Fiat Strada изначально предлагался только на бразильском и южноафриканском рынках, но с 2012 года этот автомобиль доступен в продаже в станах Европы. Официальной информации о стоимости пикапа пока нет, однако, по предположению экспертов, цена на него будет в пределах 20 тыс.долларов.

Автор: serzhantvova
18-05-2016, 01:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости